с наступающим новым годом

Больше
9 года 8 мес. назад #853 от OlgaS
OlgaS создал эту тему: с наступающим новым годом
Многим известно, что в Италии существует традиция перед новым годом выбрасывать из окна старые и ненужные, надоевшие за год вещи. Мы, конечно, не в Италии, но этот обычай так хорош, что мне хотелось бы предложить вам всем выбросить из памяти, как ненужный хлам, старые обиды, ссоры, дурные поступки, зависть, неверность, неблагодарность и  т.д. Если все это сделать, то окажется, что в памяти остались только теплые и приятные воспоминания о старом годе, минуты радости, любви, успеха и неоценимый опыт для ума и профессионализма. Так, пусть новый год учится у старого только хорошему! Поздравляю всех участников форума С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2012 ГОДОМ и желаю исполнения желаний! Потому что человек, у которого есть то, о чем он мечтал, весел, бодр, а главное здоров!
Последнее редактирование: от OlgaS.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #861 от Emik
Emik ответил в теме Re: с наступающим новым годом
Пусть Новый год вам принесет<br /> Со снегом - смех,<br /> С морозом - бодрость,<br /> В делах успех,<br /> А в духе - твердость.<br /> Пусть все заветное свершится<br /> И, пересилив даль дорог,<br /> Надежда в дверь к вам постучится<br /> И тихо ступит на порог.<br /> А вслед за ней войдет удача<br /> С бокалом праздничным в руке,<br /> Вбегут, ребячась и играя,<br /> Сюрприз и шутка налегке.<br /> Я от души вам всем желаю<br /> Любви и радостных хлопот.<br /> Пусть вас ничем не огорчает<br /> 2012-й год!
Последнее редактирование: от Emik.

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #862 от Injur
Injur ответил в теме Re: с наступающим новым годом
Хочу поздравить всех форумчан с наступающим новым годом и Рождеством! В волшебные минуты этих праздников загадайте самые заветные желания! И пускай они приобретут приятную особенность сбываться!

Это проигрывать нужно красиво, а выигрывать можно как угодно!
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Injur.

Больше
9 года 8 мес. назад #863 от Emik
Emik ответил в теме Re: с наступающим новым годом
Ой! Я картинку забыл разместить.<br />Новогоднее блюдо. Для рецепта нужно: вермишель, сосиска, яйцо, кусочек ананаса или сыра, соус и немного приправ.<br /><br />
Последнее редактирование: от Emik.

Больше
9 года 8 мес. назад #864 от OlgaS
OlgaS ответил в теме Re: с наступающим новым годом
по-моему, это блюдо не для новогоднего стола, больше подходит для 1-го числа  ;)

Больше
8 года 8 мес. назад #1335 от OlgaS
OlgaS ответил в теме Re: с наступающим новым годом
Новый год – это праздник-рубеж, когда мы подводим итоги прошедшего года и ставим цели на следующий. <br />Хочу каждому в Новом 2013 Году пожелать идеальной гармонии. Пусть всё, что Вы сделаете, что сделают Вам, пусть все люди, с которыми Вы общаетесь, будут вызывать у Вас только положительное. <br />Пускай наступающий Новый год будет еще счастливее,  мечты станут явью, пускай любовь окружит нежным покрывалом, а удача улыбнется теплой материнской улыбкой!<br />С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!<br />
Вложения:

Время создания страницы: 0.212 секунд