Стажировка, Познань 2012

Больше
9 года 3 мес. назад #970 от Injur
Injur ответил в теме Re: Стажировка, Познань 2012

<br /><br />Фото, что были сделаны организаторами курса, можно посмотреть по этому адресу<br /> artro.pl/teksty_ru.php?plik=archiwum_galeria2012.php <br /><br />

<br /><br />да уж, грандиозное мероприятие!<br /><br />

<br />Вот так.<br />Ближайшее крупное событие в Польше ortopedia2012.pl/ <br />Если посчастливится, то поедем ;) :)<br />

<br /><br />а почему в качестве места проведения выбран Жешув? Это как-то связано с тем, что в Закопане большая ортопедо-травматологическая частная клиника (если я ошибаюсь-поправьте меня) ?

Это проигрывать нужно красиво, а выигрывать можно как угодно!
Последнее редактирование: от Injur.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #971 от Emik
Emik ответил в теме Re: Стажировка, Познань 2012

а почему в качестве места проведения выбран Жешув? Это как-то связано с тем, что в Закопане большая ортопедо-травматологическая частная клиника (если я ошибаюсь-поправьте меня) ?

<br /><br />Знаешь, врядли. Сомневаюсь, что это послужило причиной выбора этого места - в Польше очень много хороших частных и государственных клиник. Тем более, что Закопане известен больше направлением спинальной хирургии. Кстати они организовывают также конгресс - IV Międzynarodowy Zjazd Polskiego Towarzystwa Chirurgii Kręgosłupa w dniach 11 - 13 października 2012 roku <br /><br />Вобщем не знаю я почему там организовано. Да, и вообще - какая разница где? Главное содержание, а не форма. :)
Последнее редактирование: от Emik.

Больше
9 года 2 мес. назад #1005 от Emik
Вместе с выходными приходит тоска, лишь поляки "веселятся", организовав митинг и шествие националистов:<br /><br />

Больше
8 года 8 мес. назад #1334 от Emik
Ну, вот и наступила зима, а вместе с ней национальные и религиозные праздники. В Познани в эти дни проходит международный конкурс и выставка фигур, вырезанных изо льда.<br /><br />Центральная площадь по периметру усыпана настоящими произведениями искусства.<br /><br />

Время создания страницы: 0.262 секунд